Мурзилка на страницах книги рекордов

Рекорд журнала «Мурзилка» из книги рекордов Гиннесса

Уже более 90 лет в России ежемесячно выходит журнал «Мурзилка», радуя своих читателей литературными и художественными новинками. В 2012 он установил новый мировой рекорд, как «журнал для детей с самым длительным сроком издания». Теперь о достижении журнала смогут прочитать взрослые и дети более, чем в 40 странах мира! Ведь этот рекорд опубликован на страницах «Книги рекордов Гиннесса» 2012 года!

Читайте «Мурзилку» и становитесь частью мировой истории!

Комментарии

Мурзилка поздравляю тебя!!! Удачи!!!
Дата добавления: 23.05.2017 22:27:32 Автор: ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Зачем мне нужны баллы???
Дата добавления: 10.02.2017 10:34:32 Автор: Lesia20085ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Ну кто-нибудь напишите мне!!!
Дата добавления: 28.12.2016 22:20:20 Автор: Pelaответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Привет всем! Я новенький на сайте. Меня тут зовут Pela
Дата добавления: 28.12.2016 22:18:42 Автор: Pelaответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

****
Дата добавления: 11.05.2017 18:54:40 Автор: ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Привет всем! Я новенькая на сайте. Меня зовут Lesia, сегодня я на сайте пятый раз.
Дата добавления: 31.12.2016 14:29:49 Автор: ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

А какое они установили мировой рекорд
Дата добавления: 08.09.2016 21:26:47 Автор: 911ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Привет, я Павел мне 10 лет. Мурзилка- детский журнал которому неполных 92(!) года. Мурзилка- детский журнал который из все остальных дольше всего издаётся.
Дата добавления: 17.10.2016 22:38:10 Автор: Павел Бандальответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Привет, я Павел мне 10 лет. Мурзилка- детский журнал которому неполных 92(!) года. Мурзилка- детский журнал который из все остальных дольше всего издаётся.
Дата добавления: 17.10.2016 22:27:19 Автор: Павел Бандальответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

как узнать сколько у тебя балов???
Дата добавления: 12.03.2016 06:48:39 Автор: 89235041612ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

зайди на страницу посмотри в рейтинг
Дата добавления: 08.09.2016 21:21:29 Автор: 911ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

А на сайте как-то не интересно и ужасно скучно А журнал ничего-веселенький, с картинками.
Дата добавления: 07.07.2015 12:42:54 Автор: ромашка-2003ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Не правда! Посмотри театр теней. Какие красивые тени есть на сайте, а люди там как настоящие!
Дата добавления: 31.12.2016 14:49:04 Автор: ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

ты не прав
Дата добавления: 12.03.2016 06:49:25 Автор: 89235041612ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

МНЕ ИНТЕРЕСНО И ТАМ И ТУТ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ.ТУТ НА ВОПРСЫ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ И БАЛЛЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ПРИЗЫ ПОЛУЧАТЬ
Дата добавления: 04.08.2015 19:44:56 Автор: Glindaответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Какие призы??? Баллы может и можно заработать,а вот чтобы призы. Я об этом не думала…
Дата добавления: 10.02.2017 10:11:47 Автор: Lesia20085ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Читатели юнные)
Дата добавления: 08.06.2015 08:32:29 Автор: vdedyurinответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

класс
Дата добавления: 23.05.2015 14:18:49 Автор: тамакулова01ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Ты долго живеш
Дата добавления: 20.04.2015 16:48:09 Автор: Nastya654ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Журнал моего детства
Дата добавления: 16.04.2015 20:07:32 Автор: ответить
Имя

E-mail

Тема

Комментарий

Код подтверждения

Мурзилка, так держать!
Дата добавления: 17.01.2015 22:32:56 Автор: Astasheva1ответить
Имя

E-mail

Тема